Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июня 1997 года N 611-РЗП


О проведении в Москве Чемпионата мира среди
юниоров по синхронному плаванию 1997 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с Международным календарем соревнований по синхронному плаванию FINA на 1997 год, в период с 29 июня по 3 июля 1997 года в г.Москве будет проводиться Чемпионат мира среди юниоров по синхронному плаванию, в котором будут принимать участие сильнейшие спортсменки мира.

В целях успешной подготовки и проведения Чемпионата мира среди юниоров:

1. Комитету по физической культуре и спорту г.Москвы, дирекции акционерного общества "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить необходимую подготовку прыжкового сектора плавательного бассейна для проведения Чемпионата мира среди юниоров по синхронному плаванию, а также организовать пропаганду и рекламу соревнований.

2. В целях привлечения средств спонсоров предоставить право на размещение рекламы в местах проведения соревнований Федерации синхронного плавания России.

3. Управлению по организации подготовки к 850-летию основания Москвы дать разрешение организаторам на использование в печатной и наградной продукции соревнования логотипов, посвященных 850-летию основания Москвы.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг оказать содействие в организации питания участников Чемпионата мира среди юниоров по синхронному плаванию в местах их проживания и проведения соревнований.

5. Главному управлению внутренних дел Москвы обеспечить в дни проведения Чемпионата мира среди юниоров по синхронному плаванию:

- охрану общественного порядка в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" и на подходах к нему;

- безопасность проезда транспорта с участниками соревнований от мест проживания до аэропорта.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по физической культуре и спорту Москвы (Иванов М.С.).

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»