Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 1996 года N 929-РЗП



О Нормах продолжительности разработки предпроектной градостроительной и исходно-разрешительной документации для Москвы и ЛПЗП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 27 мая 2020 года N 295-РП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования нормативной базы по продолжительности разработки предпроектной градостроительной и исходно-разрешительной документации создания необходимых условий для научно-обоснованного моделирования технологических процессов на стадии предпроектной подготовки строительства, установления обоснованных договорных сроков и нормализации отношений проектных организаций с заказчиком по вопросу продолжительности выполнения этих работ и на основании распоряжения первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 18.03.94 N 452-РЗП, а также в соответствии с решением рабочей группы Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве (протокол от 10.04.96):

1. Одобрить предложенные Москомархитектурой и согласованные рабочей группой Межведомственной комиссии по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы Нормы продолжительности разработки предпроектной градостроительной и исходно-разрешительной документации для Москвы и ЛПЗП (приложение*).

________________

* Приложение смотри по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".

2. Рекомендовать организациям и предприятиям, осуществляющим архитектурно-строительное проектирование в Москве и ЛПЗП, пользоваться настоящими Нормами.

3. Организациям, находящимся в собственности города, привести в соответствие с настоящим распоряжением ранее изданные порядки ценообразования, ценники, прейскуранты, методические документы по определению норм продолжительности разработки предпроектной и исходно-разрешительной документации.

4. Поручить Москомархитектуре совместно с АОЗТ ТПФ "Градо" обеспечить издание и распространение указанных Норм.

  

   Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:

файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»