Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 1996 года N 628



О дополнении к постановлению Правительства Москвы от
08.11.94 N 1008 "О реализации проекта строительства Многофункционального
городского центра по ул.Б.Грузинская, вл.69-71"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
постановления Правительства Москвы
 от 23 апреля 2002 года N 312-ПП

____________________________________________________________________


В целях размещения Московского агентства путешествий и международного туризма ("МИТТА"), расположенного в настоящее время на территории строительства Многофункционального городского центра, и учитывая, что Агентство путешествий за свой счет отремонтировало и реконструировало 1036,7 кв.м арендуемых помещений в здании по адресу: 1-я Брестская ул., дом 51/42 и 2-я Брестская ул., дом 42, а также учитывая необходимость сноса этих зданий, в дополнение к постановлению Правительства Москвы от 08.11.94 N 1008 "О реализации проекта строительства многофункционального городского центра по ул.Б.Грузинская, вл.69-71" Правительство Москвы

постановляет:

1. Предусмотреть выделение соответствующих площадей Московскому агентству путешествий и международного туризма во вновь построенном комплексе в размере 2,5% общей площади в счет уменьшения доли администрации по инвестиционному контракту с АО "Дункан".

Департаменту строительства внести соответствующие изменения в инвестиционный контракт.

2. До завершения строительства первой очереди Многофункционального городского центра временно оставить за Московским агентством путешествий и международного туризма арендуемое помещение площадью 188 кв.м в доме 42 по улице 2-я Брестская.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М.Толкачева.

    

Премьер Правительства Москвы
                        Ю.М.Лужков




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»