Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 1997 года N 584-РЗП


О подготовке и проведении в городе Москве
1-го Международного Фестиваля единоборств
"Бессмертный воин"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в городе Москве в период с 3 по 5 октября 1997 года в спорткомплексе "Олимпийский" 1 Международного Фестиваля единоборств "Бессмертный воин", в рамках которого пройдут 7 супер-турниров с участием международных и национальных, любительских и профессиональных федераций и ассоциаций:

1. Мосгорспорткомитету совместно с АОЗТ "Интертрек" и Оргкомитетом соревнований организовать пропаганду 1-го Международного Фестиваля единоборств "Бессмертный воин".

2. Департаменту внешних связей по заявкам АОЗТ "Интертрек" и Оргкомитета оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в количестве до 300 человек, с оплатой в рублях по расценкам для граждан России.

3. Администрации АО "Спорткомплекс "Олимпийский" обеспечить готовность комплекса к проведению 1-го Международного Фестиваля единоборств "Бессмертный воин" и оказать необходимое содействие в его организации и проведении.

4. Департаменту потребительского рынка и услуг совместно с комбинатом питания спорткомплекса "Олимпийский" организовать на договорной основе обслуживание протокольных мероприятий, питание участников, гостей и зрителей фестиваля, а также торговое обслуживание сувенирной продукцией.

5. Главному управлению внутренних дел города Москвы:

- обеспечить безопасность и охрану общественного порядка в дни проведения фестиваля в СК "Олимпийский" и на подходах к нему;

- выделить необходимое количество автомашин ГАИ для обеспечения безопасного проезда спортсменов по городу от места проживания до АО с/к "Олимпийский" по согласованию с Оргкомитетом.

6. Комитету здравоохранения организовать на договорной основе медицинское обслуживание участников и гостей фестиваля.

7. АО "Мосгорреклама" по заказу Оргкомитета обеспечить на договорной основе рекламу турнира на площадях и улицах города, в местах проживания участников и проведения соревнований.

8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации:

- содействовать АОЗТ "Интертрек" и Оргкомитету в освещении подготовки и проведения фестиваля "Бессмертный воин" в средствах массовой информации и рекламном оформлении улиц города;

- оказать содействие в организации трансляции фестиваля и в техническом обеспечении телевизионных передач.

9. Комитету по культуре оказать содействие Оргкомитету в организации культурной программы для участников, гостей и зрителей фестиваля (по предварительным заявкам АОЗТ "Интертрек" и Оргкомитета).

10. Управлению транспорта и связи по предварительным заявкам Оргкомитета оказать содействие в выделении необходимого количества легкового автотранспорта и автобусов по действующим тарифам.

11. Просить Московское Управление внутренних дел на воздушном и водном транспорте:

- обеспечить охрану общественного порядка в аэропорту "Шереметьево-2" во время прибытия участников и гостей фестиваля ( АОЗТ "Интертрек" и Оргкомитету представить график прилета участников фестиваля не позже, чем за сутки до встречи в "Шереметьево-2") и обеспечить сохранность прибывающих на фестиваль грузов и багажа;

- с 3 по 5 октября 1997 года обеспечить проведение технических мероприятий по досмотру зрителей, гостей и участников фестиваля в СК "Олимпийский".

12. Просить УФСБ по Москве и Московской области обеспечить проведение мероприятий по пресечению возможных террористических действий в АО с/к "Олимпийский" в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

13. Московскому региональному аналитическому центру при Правительстве Москвы:

- до 24 сентября 1997 года заключить договор с АОЗТ "Интертрек" о финансировании работ по обеспечению пропускного режима в АО с/к "Олимпийский";

- с 3 по 5 октября 1997г. обеспечить проведение технических мероприятий по досмотру зрителей, гостей и участников фестиваля.

14. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы                                      В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»