Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 июня 1997 года N 574-РП


О проведении праздника газеты "Московский комсомолец"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
указа Мэра Москвы от 1 ноября 2012 года N 74-УМ
____________________________________________________________________

1. Согласиться с предложением редакции газеты "Московский комсомолец" о проведении 29 июня 1997 года традиционного ежегодного праздника газеты на спортивных объектах АО "Лужники" с общим количеством участников до 500 тыс. человек.

2. Принять к сведению, что финансирование мероприятий в рамках праздника осуществляется за счет средств редакции.

3. Комитету по культуре оказать содействие организаторам праздника в разработке сценария и постановке праздничных мероприятий.

4. Управлению транспорта и связи по заявкам организаторов на договорной основе обеспечить обслуживание праздника транспортом и средствами связи, а также внести коррективы в работу городского пассажирского транспорта и метрополитена, доставляющего пассажиров в Лужники.

5. Комплексу перспективного развития города в целях безопасного проведения праздника 29 июня принять дополнительные меры по оборудованию и оформлению строительных площадок, расположенных на территории АО "Лужники".

6. Департаменту потребительского рынка и услуг по заявкам организаторов провести 29 июня 1997 года на территории спортивных объектов АО "Лужники" выездную торговлю.

7. Комитету здравоохранения организовать в местах проведения праздника медицинское обслуживание и зарезервировать места в медицинских учреждениях города.

8. ГУВД города Москвы обеспечить на объектах проведения праздника и прилегающей территории общественный порядок, организовать выставку спецтехники.

9. ГП МГРС установить радиоусилительную аппаратуру в местах проведения праздника на договорной основе по заявкам организаторов праздника.

10. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации, ОАО "Мосгорреклама" оказать содействие в изготовлении по заявкам организаторов праздничного оформления и размещении его на улицах города и объектах АО "Лужники".

11. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства обеспечить надежную и бесперебойную работу всех инженерно-технических систем жизнеобеспечения АО "Лужники", по заявке организаторов установить необходимое количество передвижных туалетов.

12. Руководителям других городских организаций и служб в пределах своей компетенции оказать организаторам праздника необходимое содействие.

13. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по
рассылке

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»