Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июня 1996 года N 757-РЗП



О расчетах за работы по ремонту и обслуживанию лифтового хозяйства

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения бесперебойной работы лифтового хозяйства и упорядочения расчетов за работы по капитальному ремонту, техническому обслуживанию, замене и модернизации лифтов:

1. Префектам административных округов и Департаменту инженерного обеспечения:

1.1. К 01.07.96 обеспечить погашение службами заказчика задолженности перед АО "МОС ОТИС" и МГП "Мослифт". При этом задолженность за работы по техническому обслуживанию лифтов после названной даты не должна превышать месячного объема работ.

1.2. Поручить жилищным предприятиям для уменьшения задолженности по оплате работ по техническому обслуживанию лифтов и ОДС применять взаимозачеты с предприятиями, обслуживающими лифтовое хозяйство, по оплате эксплуатационных расходов.

2. Установить, что служебные нежилые помещения, закрепленные за службами заказчика и предназначенные для производственных,конторских и иных служебных нужд, не подлежат сдаче в аренду и могут предоставляться предприятиям и организациями,выполняющим работы по содержанию и ремонту жилищного фонда и его инженерного оборудования, на время действия договора на выполнение названных работ при условии оплаты подрядчиками эксплуатационных и коммунальных услуг.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на префектов административных округов и руководителя Департамента инженерного обеспечения Матросова А.С.

Заместитель Премьера
Правительства Москвы
Б.В.Никольский

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»