Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 20 августа 2021 года N 3273

Об утверждении Плана мероприятий по импортозамещению в медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2024 года

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минпромторга России от 22 марта 2024 года № 1159
____________________________________________________________________



В целях организации в Минпромторге России работы по формированию отраслевых планов мероприятий по импортозамещению в гражданских отраслях промышленности Российской Федерации

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* План мероприятий по импортозамещению в медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2024 года (далее - план).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Возложить на Департамент радиоэлектронной промышленности и Департамент развития фармацевтической и медицинской промышленности мониторинг реализации плана.

3. Возложить на Департамент стратегического развития и корпоративной политики координацию работ по мониторингу, экспертно-аналитическому и методологическому обеспечению реализации плана.

4. Департаменту цифровых технологий опубликовать план на официальном сайте Минпромторга России в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.С.Осьмакова (в части пунктов 1-12 плана) и заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.В.Шпака (в части пунктов 13-24 плана).

Врио Министра
В.С.Осьмаков



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт

Минпромторга России

minpromtorg.gov.ru

по состоянию на 28.03.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»