ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 августа 2013 года N 207


О внесении изменений в постановление губернатора Амурской
 области от 01.03.2011 N 52

     

      В связи с кадровыми изменениями и изменением структуры исполнительных органов государственной власти Амурской области


постановляю:

Внести в постановление губернатора Амурской области от 01.03.2011 N 52 "О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности в полосах отвода (отчуждения) автомобильных дорог, расположенных на территории Амурской области" следующие изменения:

1. В пункте 1 слова "Министерству экономического развития, промышленности и транспорта области (М.В.Дедюшко)" заменить словами "Министерству транспорта и дорожного хозяйства области (С.В.Садовников)".

2. В пункте 2:

1) абзац первый изложить в следующей редакции:

"2. Государственному казенному учреждению управлению автомобильных дорог Амурской области "Амурупрадор" (А.В.Селин) ежегодно:";

2) в абзацах втором и третьем слова "в управление гражданской защиты и пожарной безопасности области" заменить словами "в министерство пожарной безопасности и гражданской защиты области".

3. В абзацах втором и четвертом пункта 3 слова "в управление гражданской защиты и пожарной безопасности области" заменить словами "в министерство пожарной безопасности и гражданской защиты области".

4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Министерству пожарной безопасности и гражданской защиты области (В.Л.Герасимович) обеспечить сбор информации от глав городских округов и муниципальных районов, государственного казенного учреждения управления автомобильных дорог Амурской области "Амурупрадор" о выполненных мероприятиях по очистке полос отвода (отчуждения) на участках дорог регионального, межмуниципального и местного значения.".

5. В пункте 5 слова "первого заместителя председателя Правительства области В.О.Капканщикова" заменить словами "заместителя председателя Правительства области - министра по строительству космодрома "Восточный" К.В.Чмарова".


О.Н.Кожемяко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»