ЗАКОН
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 ноября 2013 года N 275-ОЗ


О внесении изменений в Закон Амурской области "О порядке назначения и выплаты денежных средств
 на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством),
в Амурской области"



Принят
Законодательным Собранием Амурской области
24 октября 2013 года

     

Статья 1


Внести в Закон Амурской области от 09.06.2006 N 191-ОЗ "О порядке назначения и выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством), в Амурской области" (с учетом изменений, внесенных Законами Амурской области от 10.03.2010 N 315-ОЗ, от 23.11.2012 N 118-ОЗ) следующие изменения:


1. В части 3 статьи 1 слова "попечении в образовательных учреждениях, лечебных учреждениях, учреждениях социальной защиты населения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и в других аналогичных учреждениях, независимо от их ведомственной принадлежности" заменить словами "обеспечении под надзором в образовательных организациях, медицинских организациях, организациях, оказывающих социальные услуги, или иных организациях, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".


2. В абзаце шестом части 1 статьи 3 слова "в образовательном учреждении" заменить словами "в образовательной организации".


3. В части 3 статьи 4 слова "из образовательного учреждения независимо от его типа, вида или ведомственной принадлежности" заменить словами "из образовательной организации".


4. В пункте 3 части 1 статьи 6 слова "в образовательное учреждение, лечебное учреждение, учреждение социальной защиты населения или в другое аналогичное учреждение" заменить словами "под надзор в образовательные организации, медицинские организации, организации, оказывающие социальные услуги, или иные организации, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".


Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Исполняющий обязанности губернатора Амурской области
В.И.Палатов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»