АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2013 года N 1290



О подготовке изменений в документацию по планировке территории
 квартала 27 города Благовещенска



Рассмотрев предложение ООО "Великая Стена" (от 01.03.2013 вх. 2616 з), в соответствии с главой 5 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании Генерального плана города Благовещенска, Правил землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска,

постановляю:

1. Подготовить изменения в документацию по планировке территории квартала 27 города Благовещенска, утвержденную постановлением администрации города Благовещенска от 01.10.2010 N 4408.

2. Подготовить изменения в документацию по планировке территории в соответствии с заданием, полученным в управлении архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска.

3. Управлению архитектуры и градостроительства обеспечить проверку и утверждение документации по планировке территории.

4. Отделу ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) администрации города Благовещенска обеспечить размещение настоящего постановления в ИСОГД администрации города Благовещенска.

5. Управлению документационного обеспечения управления обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Благовещенск" в течение трех дней со дня его принятия.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в газете "Благовещенск" и подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.

7. Срок действия постановления один год.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Благовещенска И.А. Белова.



Исполняющий обязанности главы администрации
 города Благовещенска
В.А.Константинов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»