АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2013 года N 703


О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  в квартале 34 города Благовещенска

(с изменениями на 22 марта 2013 года)

____________________________________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением  администрации города Благовщенска Амурской области от 15 марта 2013 года N 1280.
____________________________________________________________________________________________

     Рассмотрев заявление управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений администрации города Благовещенска (вх. 4630 от 05.12.2012), в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска (далее - Правила), утвержденными решением Благовещенской городской Думы от 31.01.2008 N 38/09, на основании рекомендаций комиссии по Правилам по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подготовленных на основании заключения о результатах публичных слушаний от 04.02.2013,


постановляю:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 859 кв.м, с кадастровым номером 28:01:130034:103, расположенного в территориальной зоне центра многофункциональной общественно- деловой и коммерческой активности с ограничениями по условиям регулирования застройки (Ц-1И), в квартале 34 города Благовещенска для размещения многоквартирного жилого дома. (пункт 1 в редакции, введенной в действие от 22 марта 2013 года постановлением администрациии города Благовещенска от 15 марта 2013 N 1280, - см. предыдущую редакцию)


2. Отделу ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) администрации города Благовещенска обеспечить размещение настоящего постановления в ИСОГД администрации города Благовещенска.

3. Управлению по документационному обеспечению управления:

1) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Благовещенск";

2) направить 1 экземпляр настоящего постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области (пер. Пограничный, 10) в течение 5 рабочих дней.

4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.


 Глава администрации города Благовещенска
П.В. Березовский





     Редакция документа
     с учетом изменений и дополнений
     подготовлена АЦКР "Кодекс"
     Текст первоначальной редакции
     сверен по официальной рассылке.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»