ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 января 2013 года N 14


О принятии имущества из собственности муниципального образования город Благовещенск
в собственность Амурской области



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2006 N 374 "О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации", на основании Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Амурской области от 29.12.2008 N 166-ОЗ "О регулировании отдельных вопросов в сфере земельных отношений на территории Амурской области", учитывая постановление администрации города Благовещенска от 15.10.2012 N 4680 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 28.11.2012 N 5290), Правительство Амурской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования город Благовещенск в собственность Амурской области.

2. Принять из собственности муниципального образования город Благовещенск в собственность Амурской области имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления.

3. Министерству имущественных отношений Амурской области (О.В.Нарыгина) осуществить в установленные сроки мероприятия по принятию имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, в собственность Амурской области и внесению его в Реестр собственности Амурской области.

4. Установить, что на имущество, указанное в п. 1 настоящего постановления, право собственности Амурской области возникает, а право собственности муниципального образования город Благовещенск прекращается с даты утверждения соответствующего передаточного акта уполномоченными органами.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя Правительства области В.Г.Щербину.

     
Губернатор Амурской области
О.Н.Кожемяко

     
УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства Амурской области
от 14.01.2013 N 14


Перечень имущества, безвозмездно передаваемого из собственности муниципального образования город
 Благовещенск в собственность Амурской области

Полное
наименование
организации

Адрес нахождения организации, ИНН организации

Наименование
имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие
характеристики
имущества

Земельный участок

Амурская область, г.Благовещенск

Кадастровый номер 28:01:130030:28, общая площадь 50 кв.м, реестровый номер муниципального имущества 1039











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»