АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 ноября 2012 года N 5010

 

 

Об определении органа, уполномоченного на формирование списка граждан из числа работников муниципальных
учреждений, имеющим право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов


На основании Постановления Правительства Амурской области от 23.08.2012 N 449 "Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, и Правил формирования данных списков",

постановляю:

1. Определить органом, уполномоченным на формирование списков граждан из числа работников муниципальных учреждений, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительных кооперативов, муниципальное казенное учреждение "Благовещенский городской архивный и жилищный центр" (далее МКУ "БГАЖЦ")

2. МКУ "БГАЖЦ" при формировании списков, указанных в пункте 1 настоящего постановления руководствоваться Постановлением Правительства Амурской области от 23.08.2012 N 449 "Об утверждении Перечня отдельных категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов, создаваемых в целях обеспечения жильем граждан в соответствии с Федеральным законом "О содействии развитию жилищного строительства", оснований включения указанных граждан в списки граждан, имеющих право быть принятыми в члены таких кооперативов, и Правил формирования данных списков".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете "Благовещенск".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Благовещенска Вохминцеву И.В.

Глава администрации города Благовещенска
П.В.Березовский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»