Недействующий


МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 февраля 1995 года N 123-р



О строительстве и реконструкции велотрека

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения мэра Санкт-Петербурга
 от 3 марта 1995 года N 206-р
.
____________________________________________________________________


Для выполнения принятого решения о подготовке спортивных сооружений города к приему Олимпийских Игр в Санкт-Петербурге и подготовке к соревнованиям по велосипедному спорту на треке:

1. Согласиться с предложением Центра Велоспорта "Локосфинкс" о необходимости реконструкции открытого и строительства закрытого велотреков - Олимпийских объектов по велосипедному спорту в зоне Выборгского района - месте расположения старого велотрека по пр. Энгельса, 81.

2. Комитету по управлению городским имуществом, Комитету по земельным ресурсам и землеустройству оказать содействие Центру Велоспорта "Локосфинкс" в решении имущественно-правовых проблем, связанных с передачей ему велотрека для реконструкции, строительства и последующей эксплуатации.

3. Возложить функции заказчика по реконструкции, строительству и эксплуатации велотрека на Центр Велоспорта "Локосфинкс".

4. Комитету по градостроительству и архитектуре выдать заказчику разрешительную документацию на проектирование, реконструкцию и строительство.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета по управлению городским хозяйством.

  Мэр - Председатель Правительства
     Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Источник документа (сверен по):     

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»