Недействующий



САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

М А Л Ы Й   С О В Е Т

Р Е Ш Е Н И Е

от 21.05.92 N 148

О льготном налогообложении
спортивных организаций
Санкт-Петербурга в 1992 году

Учитывая острую необходимость дальнейшего развития физкультурно-массовой и спортивной работы в Санкт-Петербурге, реконструкции и расширения материально-технической базы спортивных сооружений, увеличения производства спортинвентаря и оборудования для занятий физкультурой и спортом Малый Совет Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов РЕШИЛ:

1. Освободить со 2-го квартала 1992 года физкультурно-спортивные организации, а также их предприятия от уплаты налога поступающего в городской бюджет на часть прибыли, направляемую целевым назначением на развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге.

2. Рекомендовать районным (городским) Советам народных депутатов предоставить налоговые льготы в части прибыли, направляемой целевым назначением на развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге, предприятиям и организациям, занимающимся физкультурно-массовой и спортивной работой или выпускающим спортинвентарь и оборудование для занятий физкультурой и спортом, осуществляющим платежи в районные (городские) бюджеты.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по делам молодежи, физической культуры и спорту.

Заместитель председателя
Совета                                            Б.А.Моисеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»