Недействующий


МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

   

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 января 1992 года N 69-р



О проведении учебно-методического
сбора руководящего состава гражданской обороны города

______________________________________________________
Фактически утратило силу в связи
с истечением срока действия.
______________________________________________________


В целях повышения уровня подготовки руководителей административных и управленческих структур города к действиям по организации защиты населения и ликвидации последствий возможных аварий, катастроф и стихийных бедствий и в соответствии с планом подготовки гражданской обороны:

1. Провести в апреле 1992 года двухдневный учебно-методический сбор руководящего состава гражданской обороны города.

2. Организацию подготовки сбора возложить на Комитет по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения (т.Храмцов В.М.) и Штаб гражданской обороны Санкт-Петербурга и области (т.Денисов А.С.).

3. Для участия в работе сбора привлечь председателей комитетов мэрии; членов Штаба ликвидации чрезвычайных ситуаций; глав администраций районов Санкт-Петербурга и городов Зеленогорск, Ломоносов, Павловск, руководителей объединенных и городских служб ГО, управлений и ведомств совместно с начальниками штабов ГО.

4.1. Администрации Выборгского района (т.Коган А.Я.) обеспечить качественную подготовку органов управления, невоенизированных формирований гражданской обороны, учебных мест и материально-технических средств к проведению учебно-методического сбора, согласно плану (приложение*).

________________

* Приложение в рассылке не приводится - Примечание "Кодекс"     

4.2. Территориально-производственному объединению "Ленпассажиравтотранс" (т.Максимов В.И.) выделить по заявке Штаба гражданской обороны Санкт-Петербурга и области до трех автобусов для перевозки участников сбора.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Комитет по предупреждению чрезвычайных ситуаций и защите населения (т.Храмцов В.М.).

     Мэр
 А.А.Собчак


Текст документа сверен по:
официальная рассылка     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»