РЕШЕНИЕ

о Межгосударственной комиссии по военно-экономическому
сотрудничеству государств-участников
Содружества Независимых Государств

Главы правительств государств-участников Содружества Независимых Государств,

принимая во внимание целесообразность дальнейшего укрепления военно-экономического сотрудничества и основываясь на Решении Совета глав правительств Содружества Независимых Государств от 12 марта 1993 года,

решили:

1. Переименовать Постоянную комиссию по координации производства и поставок обычных вооружений и военной техники в Межгосударственную комиссию по военно-экономическому сотрудничеству государств-участников Содружества Независимых Государств.

2. Признать целесообразным участие Штаба по координации военного сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств в работе Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-участников Содружества.

3. Предложить Правительству Российской Федерации подготовить совместно с Советом министров обороны государств-участников Содружества Независимых Государств проект Положения о Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-участников Содружества и внести его на очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств.

Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Совершено в городе Москве 15 апреля 1994 года в одном подлинном экземпляре на русском языке. Подлинный экземпляр хранится в Архиве Правительства Республики Беларусь, которое направит государствам-участникам настоящего Решения его заверенную копию.

Решение не подписано Республикой Молдова и Туркменистаном


Текст документа сверен по:

"Содружество (информационный     вестник СНГ)" N 1, 1994 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»