• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ



О назначении членов окружных избирательных комиссий по
выборам депутатов Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации

(с изменениями на 8 октября 2001 года)

____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
распоряжением Мэра Москвы от 1 августа 2001 года N 757-РМ;
Указом Мэра Москвы от 8 октября 2001 года N 32-УМ.
____________________________________________________________________

На основании статьи 20 Федерального закона от 24 июня 1999 года N 121-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, выборных органов местного самоуправления, соответствующих окружных избирательных комиссий предыдущего состава назначить членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам (.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Приложение 1. Автозаводской избирательный округ N 191

Приложение 1
 к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года  N 1044-РМ


Александрова Галина Алексеевна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Вишницкий Сергей Валентинович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Иванченко Евгений Денисович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Конрад Елена Самойловна

-

от Московского отделения Общероссийской общественной политической организации "Конгресс русских общин"

Фомичев Михаил Юрьевич

-

от окружной избирательной комиссии Автозаводского избирательного округа N 191 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Хорошилов Александр Иванович

-

от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО

Чичков Альвиан Алексеевич

-

от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Приложение 2. Бабушкинский избирательный округ N 192

Приложение 2
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Кузьмина Елена Михайловна

-

от Московской федерации профсоюзов

Папазова Ольга Ильинична

-

от окружной избирательной комиссии Бабушкинского избирательного округа N 192 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Полстянко Виктор Александрович

-

от районного Собрания района Ростокино

Романова Людмила Николаевна

-

от окружной избирательной комиссии Бабушкинского избирательного округа N 192 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Сергеева Елена Николаевна

-

от Общероссийского общественно-политического движения женщин России, от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Стружков Вячеслав Николаевич

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Черятов Юрий Михайлович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 3. Кунцевский избирательный округ N 193

Приложение 3
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ


Воробьев Алексей Валентинович

-

от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Ермаков Николай Владимирович

-

от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Жданкин Сергей Дмитриевич

-

от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Каширин Вадим Валерьевич

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Кручинин Николай Анатольевич

-

от районного Собрания района Фили - Давыдково

Мананкина Татьяна Николаевна

-

от окружной избирательной комиссии Кунцевского избирательного округа N 193 по выборам депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ

Привалов Валерий Максимович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Приложение 4. Ленинградский избирательный округ N 194

Приложение 4
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Васильев Борис Сергеевич

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Давыдов Михаил Александрович

-

от районного Собрания района Войковский

Ерохин Михаил Никитьевич

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Завьялова Надежда Ивановна

-

от районного Собрания района Западное Дегунино

Крупнова Ольга Николаевна

-

от районного Собрания района Савеловский

Мареева Людмила Ивановна

-

от Общероссийского общественно-политического движения женщин России, от общественной организации "Московский городской совет женщин"

Первушина Клара Алексеевна

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 5. Люблинский избирательный округ N 195

Приложение 5
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Зезюлин Дмитрий Иванович

-

от окружной избирательной комиссии Люблинского избирательного округа N 195 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Королева Наталия Александровна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Лунин Михаил Григорьевич

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Мясоедов Андрей Александрович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Смирнова Людмила Васильевна

-

от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО

Соловьева Елена Михайловна

-

от окружной избирательной комиссии Люблинского избирательного округа N 195 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Стеценко Марина Олеговна

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Приложение 6. Медведковский избирательный округ N 196

Приложение 6
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ


Балков Виктор Федорович

-

от районного Собрания района Отрадное

Белов Герман Витальевич

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Карпова Елена Михайловна

-

от районного Собрания района Алтуфьевский

Кочеткова Евгения Васильевна

-

от Московской федерации профсоюзов

Минина Нина Васильевна

-

от окружной избирательной комиссии Медведковского избирательного округа N 196 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Михненко Галина Федосеевна

-

от окружной избирательной комиссии Медведковского избирательного округа N 196 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Сорокин Олег Сергеевич

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 7. Орехово-Борисовский избирательный округ N 197

Приложение 7
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Власенко Иван Яковлевич

-

от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Глумов Виктор Борисович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Даушев Владимир Ильбарович

-

от Общероссийского политического общественного движения "Поколение Свободы"

Рагимова Галина Ага-Мирзоевна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Столбова Нина Михайловна

-

от районного Собрания района Москворечье-Сабурово

Хардиков Станислав Александрович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Хоменко Сергей Павлович

-

от Московского регионального отделения общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Приложение 8. Перовский избирательный округ N 198

Приложение 8
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Бородина Вера Ивановна

-

от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Белов Валерий Геннадьевич

-

от Московской городской организации
"Либерально-демократическая партия России"

Ильенко Владимир Иванович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Карасева Валентина Андреевна

-

от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Молодцова Галина Николаевна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Степанов Михаил Иванович

-

от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО

Чубенко Борис Иванович

-

от окружной избирательной комиссии Перовского избирательного округа N 198 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Приложение 9. Преображенский избирательный округ N 199

Приложение 9
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ


Вершинский Юрий Германович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Малышева Людмила Ивановна

-

от районного Собрания района Метрогородок

Маркова Валентина Григорьевна

-

от окружной избирательной комиссии Преображенского избирательного округа N 199 по выборам депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ

Мастерова Мария Павловна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Перемышлев Вадим Витальевич

-

от районного Собрания района Измайлово

Сергеев Дмитрий Александрович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Шахрайчук Владимир Васильевич

-

от окружной избирательной комиссии Преображенского избирательного округа N 199 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Приложение 10. Тушинский избирательный округ N 200

Приложение 10
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Вершинин Николай Иванович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Волосенкова Елена Васильевна

-

от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, от районного Собрания района Южное Тушино

Петров Алексей Анатольевич

-

от районного Собрания района Щукино

Подунова Алла Григорьевна

-

от окружной избирательной комиссии Тушинского избирательного округа N 200 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Сенько Лев Александрович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Тарасов Алексей Витальевич

-

от окружной избирательной комиссии Тушинского избирательного округа N 200 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Шмырев Александр Александрович

-

от окружной избирательной комиссии Тушинского избирательного округа N 200 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Приложение 11. Университетский избирательный округ N 201

Приложение 11
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Бинас Таисия Николаевна

-

от районного Собрания района Тропарево-Никулино

Деденева Галина Сергеевна

-

от окружной избирательной комиссии Университетского избирательного округа N 201 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Демидова Людмила Михайловна

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Ковалев Анатолий Андреевич

-

от окружной избирательной комиссии Университетского избирательного округа N 201 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Колесник Людмила Викторовна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Макаренко Николай Владимирович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Рожков Михаил Борисович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Приложение 12. Центральный избирательный округ N 202

Приложение 12
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Бончковский Дмитрий Флавьевич

-

от Общероссийской общественной организации "Союз архитекторов России"

Королев Николай Александрович

-

от районного Собрания района Замоскворечье, от Московского регионального отделения "Российская объединенная промышленная партия"

Машников Николай Николаевич

-

от Общероссийского политического общественного движения "Антикриминальное содружество "Родина"

Моргунов Андрей Викторович

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Островская Галина Петровна

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда", от районного Собрания района Красносельский

Петрищев Леонид Васильевич

-

от Общероссийской политической общественной организации "Российская гражданская партия"

Свириденко Сергей Алексеевич

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Приложение 13. Черемушкинский избирательный округ N 203

Приложение 13
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Абросимов Александр Петрович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Агафонов Владимир Васильевич

-

от окружной избирательной комиссии Черемушкинского избирательного округа N 203 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Коцоев Андрей Георгиевич

-

от Московской городской организации Российской оборонной спортивно-технической организации - РОСТО

Крымская Полина Александровна

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России", от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Петров Алексей Владимирович

-

от окружной избирательной комиссии Черемушкинского избирательного округа N 203 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Сидоренко Татьяна Степановна

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Соколов Анатолий Павлович

-

от окружной избирательной комиссии Черемушкинского избирательного округа N 203 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Приложение 14. Чертановский избирательный округ N 204

Приложение 14
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

(с изменениями на 8 октября 2001 года)

Волков Игорь Валерьевич

-

исключен из состава Комиссии распоряжением Мэра Москвы от 1 августа 2001 года N 757-РМ

Игнатов Евгений Кузьмич

-

от Московской городской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Лебедев Владимир Иванович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Леонов Олег Петрович

-

дополнительно включенный распоряжением Мэра Москвы от 1 августа 2001 года N 757-РМ, исключен Указом Мэра Москвы от 8 октября 2001 года N 32-УМ

Мухомедьянова Валентина Николаевна

-

от общественной организации "Московский городской Совет женщин"

Павленко Валентина Ивановна

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Петухова Альбина Сергеевна

-

от окружной избирательной комиссии Чертановского избирательного округа N 204 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Суханов Евгений Михайлович

-

от окружной избирательной комиссии Чертановского избирательного округа N 204 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Приложение 15. Шереметьевский избирательный округ N 205

Приложение 15
к распоряжению Мэра
от 17 сентября 1999 года N 1044-РМ

Белова Евгения Алексеевна

-

от Московской городской организации "Либерально-демократическая партия России"

Иванов Виктор Тимофеевич

-

от окружной избирательной комиссии Шереметьевского избирательного округа N 205 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Каленов Владимир Николаевич

-

от районного Собрания района Головинский

Козлова Татьяна Алексеевна

-

от окружной избирательной комиссии Шереметьевского избирательного округа N 205 по выборам депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Очкина Галина Васильевна

-

от Московского регионального отделения Общероссийского общественно-политического движения "Союз Труда"

Пышкин Виктор Кириллович

-

от Московской городской организации Общероссийской политической общественной организации "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Стрижкова Ирина Константиновна

-

от Общероссийского общественно-политического движения женщин России, от общественной организации "Московский городской Совет женщин"


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
"КОДЕКС"

О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (с изменениями на 8 октября 2001 года)

Название документа: О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (с изменениями на 8 октября 2001 года)

Номер документа: 1044-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 17 сентября 1999

Дата начала действия: 17 сентября 1999
Дата редакции: 08 октября 2001